Структура и органы управления

Управление МБДОУ Трудовской ДС «Солнышко» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУ Трудовской ДС «Солнышко» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Соловьёва Людмила Егоровна -заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание работников;

Положение об общем собрании

Педагогический совет;

Скачать

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления образовательной организацией создано общее собрание родителей.

Положение о родительском собрании

Скачать

Действует профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).